
Шайба упорная стопорная быстросъёмная для вала DIN 6799 М19х37,6 Metalvis S 1,75 без покрытия 50 шт./пачка
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7X00000007X190000050
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба стопорная быстросъемная без покрытия DIN6799 выполнена из пружинной стали. Упругость шайбы позволяет устанавливать ее без применения инструментов. Шайба предназначена для применения ее в машиностроении, станкостроении и строительстве. Шайба легко устанавливается на вал с предварительно выточенным пазом для нее и также легко снимается с помощью подручного инструмента.
Является аналогом стандарта ГОСТ11648-75.
Является аналогом стандарта ГОСТ11648-75.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
| Основные | |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴





