
Шайба упорная стопорная быстросъёмная для вала DIN 6799 М6х12,3 Metalvis S 0,7 без покрытия 500 шт./пачка
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7X00000007X0600000500
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба стопорная быстросъемная без покрытия DIN6799 выполнена из пружинной стали. Упругость шайбы позволяет устанавливать ее без применения инструментов. Шайба предназначена для применения ее в машиностроении, станкостроении и строительстве. Шайба легко устанавливается на вал с предварительно выточенным пазом для нее и также легко снимается с помощью подручного инструмента.
Является аналогом стандарта ГОСТ11648-75.
Является аналогом стандарта ГОСТ11648-75.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12.3 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Толщина шайбы | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴





