
Шайба стопорная зубчатая DIN 6798A М18х30 Metalvis S 1,4 внешние зубцы цинк белый 250 шт./пачка
1 614 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7V20000007V1820000250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба стопорная зубчатая DIN 6798 A, форма А - с наружными насечёнными зубьями для крепежа от М2 до М30. Зубчатые стопорные шайбы применяются для предотвращения самоотворачивания крепёжных соединений при динамических нагрузках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Толщина шайбы | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴




