
Шайба стопорная зубчатая DIN 6798A М10х18 Metalvis S 0,9 внешние зубцы цинк белый 500 шт./пачка
467 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7V20000007V1020000500
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба стопорная зубчатая DIN 6798 A, форма А - с наружными насечёнными зубьями для крепежа от М2 до М30. Зубчатые стопорные шайбы применяются для предотвращения самоотворачивания крепёжных соединений при динамических нагрузках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Толщина шайбы | 0.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴




