
Шайба пружинная тарельчатая DIN 6796 М14х35 Metalvis S 3,5 цинк белый 20 шт./пачка
537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7W00000007W140002020
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружинная шайба DIN6796 - это простой металлический крепежный элемент, который способен выдерживать сильные ударные нагрузки и выполнять роль стопора. Пружинная нержавеющая шайба имеет вид одного витка плоской пружины. Безотказная работа детали обеспечена благодаря тому, что зазор детали расходится в противоположном направлении от направления вращения гайки, что предохраняет ее от самопроизвольной раскрутки.
Сфера использования. Используются для компенсации явлений оседания и обеспечения винтовых соединений в машиностроении и строительстве металлоконструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴






