
Шайба пружинная гровер DIN 7980 М24х35,9 Metalvis S 5,0 нержавеющая сталь A2 100 шт./пачка
884 ₴
- Готово к отправке
- Код: N7P00000N7P24O0000100
Шайба пружинная (также шайба Гровера или гровер) нержавеющая представляет собой разрезную круглую шайбу, концы которой расположены в разных плоскостях.
Конструкция гроверной шайбы:
Шайба изготовлена из пружинной нержавеющей стали, класса прочности А2. Шайба изготовлена в форме разрезанного кольца (квадратное сечение) согласно немецкому стандарту DIN 7980, аналог ГОСТ 6402-70.
Сфера применения шайбы-гровера:
• Используется совместно с винтами, болтами и другими крепежными изделиями в машиностроении, строительстве для предотвращения самостоятельного отвинчивания крепежа и фиксирования резьбовых соединений. Применяются для препятствия развинчивания соединений от вибраций.
• Устанавливается под головку винта/болта, создает упругое натяжение, а трение между витками препятствует самопроизвольному отвинчиванию крепежа.
Преимущества шайбы-гровера:
• Гровер является универсальным вспомогательным видом крепежа для большинства резьбовых соединений.
• Легкость в использовании и монтаже.
• Низкая цена изделия.
• Износоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Класс прочности | 7 |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Наружный диаметр | 35.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 5 мм |
- Цена: 884 ₴






