
Шайба пружинная гровер DIN 7980 М2х3,7 Metalvis цинк белый 3000 шт./пачка
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7P20000007P02200003000
Шайба пружинная (также шайба Гровера или гровер) представляет собой разрезную круглую шайбу, концы которой расположены в разных плоскостях.
Конструкция гроверной шайбы
Шайба изготовлена из пружинной стали, которая покрыта слоем цинка, что обеспечивает защиту продукта от коррозийных процессов. Шайба изготовлена в форме разрезанного кольца (квадратное сечение) согласно немецкому стандарту DIN 7980, аналог ГОСТ 6402-70.
Сфера применения шайбы-гровера:
• Используется совместно с винтами, болтами и другими крепежными изделиями в машиностроении, строительстве для предотвращения самостоятельного отвинчивания крепежа и фиксирования резьбовых соединений. Применяются для препятствия развинчивания соединений от вибраций.
• Устанавливается под головку винта/болта, создает упругое натяжение, а трение между витками препятствует самопроизвольному отвинчиванию крепежа.
Преимущества шайбы-гровера:
• Гровер является универсальным вспомогательным видом крепежа для большинства резьбовых соединений.
• Устойчивость к коррозийным процессам.
• Легкость в использовании и монтаже.
• Низкая цена изделия.
• Износоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Класс прочности | 6.8 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Наружный диаметр | 3.7 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: 249 ₴





