
Шайба плоская кузовная M4х30 Metalvis S 1,5 увеличенные поля цинк белый 500 шт./пачка
673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7K20000007К0420000500
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайбу кузовную рекомендуется использовать совместно с болтами, винтами и другими крепежными элементами в машиностроении, строительстве и т.д. Применяются для уменьшения давления на опорную поверхность. Используется при работе с тонколистовыми материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴





