
Шайба плоская увеличенная DIN 9021 М6х18 Metalvis S 1,6 нержавеющая сталь А2 1000 шт./пачка
1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: N7N000000N7N0600001000
Шайба плоская увеличенная представляет собой тонкий металлический диск с отверстием в центре. По сравнению с обычной плоской шайбой эта шайба имеет увеличенный наружный диаметр и толщину.
Конструкция плоской увеличенной шайбы:
Шайба плоская увеличенная изготовлена из конструкционной стали, которая является нержавеющей класса А2. Данная шайба изготовлена согласно немецкому стандарту DIN 9021, аналог ГОСТ 6958-78.
Сфера применения плоской увеличенной шайбы:
• Применяется в машиностроении, строительстве и при производстве мебели.
• Шайба используется совместно с болтами, шпильками, винтами и другими крепежными элементами (в том числе и с шурупами с шестигранной головкой). Применяются для уменьшения давления на опорную поверхность.
• Предназначена для работы с отверстиями нестандартных и больших размеров, а также с мягкими материалами, которые требуют дополнительной поддержки.
Преимущества плоской увеличенной шайбы:
• По сравнению с обычной плоской шайбой увеличенная шайба распределяет давление на большую площадь опорной поверхности.
• Создает более прочное и надежное соединение.
• Поверхность, на которую установлена плоская шайба не деформируется, так как изделие принимает всю основную нагрузку на себя.
• Широкая сфера применения. Данное изделие используется в различных областях деятельности, от мебельного производства до ремонтных работ и машиностроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Класс прочности | 7 |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: 1 139 ₴



