
Шайба плоская узкая DIN 125 М10х20 Metalvis S 2,0 нержавеющая сталь А2 500 шт./пачка
708 ₴
- Готово к отправке
- Код: N7000000N710000000500
Шайба плоская представляет собой тонкий металлический диск с отверстием в центре, является одним из самых популярных видов плоских шайб.
Конструкция плоской шайбы:
Шайба плоская изготовлена из нержавеющей стали класса прочности А2, что обеспечивает защиту продукта от коррозийных процессов. Данная шайба изготовлена согласно немецкому стандарту DIN 125, аналог ГОСТ 11371-78.
Сфера применения плоской шайбы:
• Используется совместно с болтами, винтами и другими крепежными элементами в машиностроении, строительстве для увеличения площади опорной поверхности и фиксирования резьбовых соединений. Применяются для уменьшения и распределения давления на опорную поверхность.
• Применение шайбы возможно при опасности провала головки болта или других крепежных элементов (таких как винт, саморез или шуруп) в отверстие в детали.
Преимущества плоской шайбы:
• Создает более прочное и надежное соединение.
• Поверхность, на которую установлена плоская шайба не деформируется, так как изделие принимает всю основную нагрузку на себя.
• Широкая сфера применения. Данное изделие используется в различных областях деятельности, от мебельного производства до ремонтных работ и машиностроения.
• Обеспечивают электрическую изоляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Класс прочности | 7 |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
- Цена: 708 ₴




