
Шайба плоская увеличенная для дерева DIN 440 М6х22 Metalvis S 2,0 цинк белый 1000 шт./пачка
794 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7D20000007D06200001000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба плоская для деревянных конструкций DIN 440. Материал: оцинкованная сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 440 |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴
