
Шайба плоская увеличенная под заклепку DIN 9021 М5х15 Metalvis S 1,2 цинк белый 500 шт./пачка
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7N20000007N0520000500
Шайба плоская увеличенная DIN 9021 представляет собой тонкий металлический диск с отверстием в центре. По сравнению с обычной плоской шайбой эта шайба имеет увеличенный наружный диаметр и толщину.
Конструкция плоской увеличенной шайбы:
Шайба плоская увеличенная изготовлена из конструкционной стали, которая покрыта слоем цинка, что обеспечивает защиту продукта от коррозийных процессов. Данная шайба изготовлена согласно немецкому стандарту DIN 9021, аналог ГОСТ 6958-78.
Сфера применения плоской увеличенной шайбы:
• Применяется в машиностроении, строительстве и при производстве мебели.
• Шайба используется совместно с болтами, шпильками, винтами и другими крепежными элементами (в том числе и с шурупами с шестигранной головкой). Применяются для уменьшения давления на опорную поверхность.
• Предназначена для работы с отверстиями нестандартных и больших размеров, а также с мягкими материалами, которые требуют дополнительной поддержки.
Преимущества плоской увеличенной шайбы:
• По сравнению с обычной плоской шайбой увеличенная шайба распределяет давление на большую площадь опорной поверхности.
• Создает более прочное и надежное соединение.
• Поверхность, на которую установлена плоская шайба не деформируется, так как изделие принимает всю основную нагрузку на себя.
• Широкая сфера применения. Данное изделие используется в различных областях деятельности, от мебельного производства до ремонтных работ и машиностроения.
• Обеспечивают электрическую изоляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
- Цена: 158 ₴
