
Гайка шестигранная приварная DIN 929 М12 Metalvis без покрытия 250 шт./пачка
1 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6R00000006R1200000250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приварные гайки – это особый вид крепежа, который неразъемно крепят к конструкции, а после в нее вкручивают болт. Такой способ подходит для конструкций с тонкими стенками, которые не позволяют проделать в них резьбовое отверстие для болта.
Гайка DIN 929 относится к приварным гайкам и имеет шестигранную форму с тремя выступами для сварки, с помощью которых она и крепится к конструкции. Данный крепеж изготавливают из углеродистых сталей с нормальным классом прочности или из нержавейки. Метизы производятся без покрытия, так как из-за него ухудшается качество сварочного шва. Такие гайки часто встречаются в сельскохозяйственной технике, но их используют и в машиностроении, приборостроении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Диаметр | 12 |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 929 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴




