
Гайка закладная кузовная М5 (1,7-2,5 12,5х10) RIVETTOP к. п. 4 цинк белый 250 шт./пачка
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6S30000006S0520000250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Используется для организации точки крепления с метрической резьбой в тонколистовых металлических изделиях, когда невозможна сварка или другой вид установки.
- Устанавливается заподлицо в заранее подготовленное квадратное отверстие, фиксируясь на установочной поверхности лапками за край монтажного отверстия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гайки | Врезная |
| Высота | 9.6 мм |
| Диаметр | 5 |
| Класс прочности | 4 |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина базового материала (max), мм | 2.5 |
| Толщина базового материала (min), мм | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



