
Гайка мебельная упорная DIN 1624 11,2х13/М10 D25 Metalvis цинк белый 250 шт./пачка
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6N200006N101325020250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка мебельная забивная применяется при производстве мебели для соединения элементов с помощью метрического крепежа. Она имеет специальные зубцы, предотвращающие проворачивание гайки, что позволяет производить монтаж с одной стороны. Перед установкой гайки нужно просверлить отверстие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид гайки | Мебельная упорная |
| Диаметр | 10 |
| Длина | 13 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 1624 |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴





