
Гайка мебельная упорная DIN 1624 7,5х12/М6 D19 Metalvis цинк белый 500 шт./пачка
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6N200006N061219020500
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка мебельная забивная применяется при производстве мебели для соединения элементов с помощью метрического крепежа. Она имеет специальные зубцы, предотвращающие проворачивание гайки, что позволяет производить монтаж с одной стороны. Перед установкой гайки нужно просверлить отверстие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид гайки | Мебельная упорная |
| Диаметр | 6 |
| Длина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 1624 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





