
Гайка шестигранная колпачковая DIN 1587 М5 Metalvis нержавеющая сталь A2 250 шт./пачка
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: N6KL0000N6KL050001250
Гайка колпачковая DIN 1587 (аналог ГОСТ 11860-85) представляет собой крепежное изделие шестигранной формы с резьбовым отверстием и конструктивным элементом для передачи крутящего момента.
Конструкция гайки колпачковой:
Гайка колпачковая DIN 1587 (аналог ГОСТ 11860-85) — это шестигранная гайка с метрической резьбой, сферической торцевой поверхностью и глухим резьбовым отверстием. Данная колпачковая гайка изготовлена из конструкционной нержавеющей стали класса прочности А2, что защищает продукт от коррозийных процессов и позволяет использовать его во влажной среде, класс прочности данной стали – 6.
Сфера применения гайки колпачковой:
• Гайки DIN 1587 используются в машиностроении, приборостроении и прочих промышленных, производственных, строительных отраслях совместно с болтами, винтами, шпильками с соответствующим размером резьбы.
• Применяется для защиты важных резьбовых соединений болтов, винтов, шпилек от агрессивного воздействия окружающей среды и в декоративных целях для сокрытия места крепления. Кроме того, глухая колпачковая гайка защищает выступающую часть болта от изгибающих нагрузок.
Преимущества гайки колпачковый:
• Повышенная безопасность установки, в которой использована колпачковая гайка, так как она защитит болт от каких либо повреждений и нагрузок.
• Скрывая место крепления, придает более приятный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Диаметр | 5 |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 345 ₴






