
Гайка шестигранная корончатая разрезная DIN 935 М16 Metalvis нержавеющая сталь A2 50 шт./пачка
4 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: N6KR0000N6KR16000050
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка корончатая применяется совместно со шплинтом (DIN 94) для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами и другими крепежными элементами в машиностроении, строительстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Диаметр | 16 |
| Класс прочности | 6 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₴




