
Гайка шестигранная корончатая разрезная DIN 935 М8 Metalvis нержавеющая сталь A2 100 шт./пачка
1 530 ₴
- Под заказ
- Код: N6KR0000N6KR080000100
Отправка с 16 июля 2026+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка корончатая применяется совместно со шплинтом (DIN 94) для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами и другими крепежными элементами в машиностроении, строительстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Диаметр | 8 |
| Класс прочности | 6 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴




