
Гайка шестигранная корончатая разрезная DIN 935 М30 Metalvis к. п. 8 цинк белый 10 шт./пачка
1 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6KR2000006KR30200010
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка корончатая применяется совместно со шплинтом (DIN 94) для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами и другими крепежными элементами в машиностроении, строительстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Индия |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Диаметр | 30 |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴







