
Гайка шестигранная корончатая разрезная DIN 935 М12 Metalvis к. п. 8 цинк белый 100 шт./пачка
4 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6KR2000006KR122000100
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка корончатая применяется совместно со шплинтом (DIN 94) для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами и другими крепежными элементами в машиностроении, строительстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Индия |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Диаметр | 12 |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 154 ₴







