
Гайка шестигранная самостопорная DIN 985 М30х2 Metalvis к. п. 8 цинк белый 5 шт./пачка
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6P2080006P302000825
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка самостопорящаяся DIN 985 с пластиковым кольцом с мелким шагом резьбы обеспечивает, износостойкость изделий в агрессивных средах. В отличие от традиционной шестигранной гайки, гайка самоконтрящаяся предотвращает самооткручивание без дополнительных крепежных изделий (пружинные шайбы, контргайки, шплинты). Фиксация (самостопорение) самоконтрящейся гайки происходит за счет нейлонового кольца (вкладыша).
Применяется в машиностроении, приборостроении, строительстве.
Применяется в машиностроении, приборостроении, строительстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Диаметр | 30 |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






