
Гайка шестигранная самостопорная DIN 980V М12 Metalvis к. п. 8 цельнометаллическая цинк белый 300 шт./пачка
2 361 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6V22000006V2120020300
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однокомпонентная шестигранная самостопорящаяся гайка. В конструкции гайки DIN 980V отсутствуют какие-либо дополнительные элементы. Зажим происходит за счет деформированного корпуса гайки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Диаметр | 12 |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 361 ₴



