
Гайка шестигранная самостопорная DIN 980V М10 Metalvis к. п. 8 цельнометаллическая цинк белый 500 шт./пачка
2 381 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6V22000006V2100020500
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однокомпонентная шестигранная самостопорящаяся гайка. В конструкции гайки DIN 980V отсутствуют какие-либо дополнительные элементы. Зажим происходит за счет деформированного корпуса гайки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Диаметр | 10 |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 381 ₴



