
Гайка шестигранная низкая DIN 439B М3 Metalvis нержавеющая сталь A2 1000 шт./пачка
794 ₴
- Готово к отправке
- Код: N6Z00000N6Z03000001000
Гайка низкая DIN 439B применяется в промышленности, машиностроении и авторемонте. Как правило, низкие гайки используются в паре для создания надежных быстросъемных соединений, а так же в качестве контргаек. По своему конструктиву этот вид крепежа идентичен обычным шестигранным гайкам, разница лишь в высоте профиля, который составляет половину их диаметра. Полная метрическая резьба гайки и стандарт шага, полностью соответствуют основным параметрам в миллиметрах.
Нержавеющая сталь А2, из которой выполнена гайка, предохраняет от коррозии и других агрессивных воздействий внешней среды. Данный тип гаек изготавливают из низкоуглеродистой стали класса прочности 04. Первая цифра маркировки (0) обозначает, что низкая гайка не предназначена для повышенных силовых нагрузок. Вторая цифра (4) указывает на соотношение нагрузки, при котором происходит срыв резьбы (1/100).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Низкая |
| Диаметр | 3 |
| Класс прочности | 4 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 439B |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
- Цена: 794 ₴




