
Гайка шестигранная низкая DIN 439B М33х1,5 Metalvis к. п. 4 цинк белый 25 шт./пачка
2 339 ₴
- Под заказ
- Код: 6Z20000006Z331500125
Отправка с 16 июля 2026Гайка низкая DIN 439B применяется в промышленности, машиностроении и авторемонте. Как правило, низкие гайки используются в паре для создания надежных быстросъемных соединений, а так же в качестве контргаек. По своему конструктиву этот вид крепежа идентичен обычным шестигранным гайкам, разница лишь в высоте профиля, который составляет половину их диаметра. Полная метрическая резьба гайки и стандарт шага, полностью соответствуют основным параметрам в миллиметрах.
Оцинкованное покрытие предохраняет от коррозии и других агрессивных воздействий внешней среды. Данный тип гаек изготавливают из низкоуглеродистой стали класса прочности 04. Первая цифра маркировки (0) обозначает, что низкая гайка не предназначена для повышенных силовых нагрузок. Вторая цифра (4) указывает на соотношение нагрузки, при котором происходит срыв резьбы (1/100).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Низкая |
| Диаметр | 33 |
| Класс прочности | 4 |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 439B |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 339 ₴





