
Гайка шестигранная низкая DIN 439B М8 Metalvis к. п. 4 цинк белый 500 шт./пачка
657 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6Z20000006Z0820000500
Гайка низкая DIN 439B применяется в промышленности, машиностроении и авторемонте. Как правило, низкие гайки используются в паре для создания надежных быстросъемных соединений, а так же в качестве контргаек. По своему конструктиву этот вид крепежа идентичен обычным шестигранным гайкам, разница лишь в высоте профиля, который составляет половину их диаметра. Полная метрическая резьба гайки и стандарт шага, полностью соответствуют основным параметрам в миллиметрах.
Оцинкованное покрытие предохраняет от коррозии и других агрессивных воздействий внешней среды. Данный тип гаек изготавливают из низкоуглеродистой стали класса прочности 04. Первая цифра маркировки (0) обозначает, что низкая гайка не предназначена для повышенных силовых нагрузок. Вторая цифра (4) указывает на соотношение нагрузки, при котором происходит срыв резьбы (1/100).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид гайки | Низкая |
| Диаметр | 8 |
| Класс прочности | 4 |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 439B |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 657 ₴





