
Гайка шестигранная удлиненная DIN 6334 М8х24 Metalvis к. п. 5 цинк белый 100 шт./пачка
587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6D20000006D8024200100
Гайка соединительная (удлиненная) представляет собой гайку цилиндрической формы с шестигранными гранями, с метрической резьбой. Данная гайка часто используется в соединение двух крепежных элементов с наружной резьбой, обычно резьбовых шпилек.
Конструкция гайки соединительной:
Гайка соединительная изготовлена из углеродистой ударопрочной стали, которая была гальванически оцинкована, что дает защиту от коррозийных процессов. Изделие создано согласно немецкому стандарту DIN6334 (Немецкий институт стандартизации). Длина продукта в три раза больше его номинального размера, например длина гайки соединительной с метрической резьбой в 8 мм составляет 24 мм.
Сфера применения гайки соединительной:
• Соединительная гайка DIN 6334 предназначена для соединения ( наращивания) резьбовых шпилек соответствующего диаметра и применяется в строительстве, сооружении инженерных конструкций и т.п. Как правило, для усиления прочности соединения, при наращивании шпилек, с помощью соединительной гайки с обоих ее торцов накручиваются контргайки.
• Данное изделие может выполнять функцию распорки или стойки из-за своей большой длины.
Преимущества гайки соединительной:
• Создает надежное и прочное соединение между резьбовыми шпильками.
• Способность выдерживать сильные ударные, динамичные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 24 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 587 ₴





