
Гайка шестигранная DIN 934 М42х3 Metalvis к. п. 8 цинк белый 10 шт./пачка
1 505 ₴
- Под заказ
- Код: 60208000604230008210
Отправка с 16 июня 2026Гайка DIN 934 – это самая популярная шестигранная гайка с метрической мелкой правой резьбой, которая применяется в машиностроении и строительной сфере в качестве детали соединения.
Конструкция гайки шестигранной:
Шестигранная гайка изготовлена из высокопрочной стали, которая имеет оцинкованное покрытие. Имеет мелкий шаг резьбы. Класс прочности данной гайки – 8. Изготовлена согласно техническим требованиям стандарта DIN 934, аналоги: ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70.
Основная сфера применения шестигранных гаек:
• Применяется для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами в машиностроении, строительстве и других отраслях.
Преимущества шестигранной гайки:
• Обеспечивает удобный, простой и быстрый процесс сборки конструкции.
• Гарантирует высокую надежность соединения, в котором используется.
• Шестигранная гайка изготовлена для работ в условиях тяжелых нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Диаметр | 42 |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70, DIN 934, ISO 4032 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 505 ₴



