
Гайка шестигранная DIN 934 М16 Metalvis к. п. 6 без покрытия 25 кг./ящик
3 713 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60000000060160000K25
Гайка DIN 934 – это самая популярная шестигранная гайка с метрической правой резьбой, которая применяется в машиностроении и строительной сфере в качестве детали соединения.
Конструкция гайки шестигранной:
Шестигранная гайка изготовлена из углеродистой стали. Имеет крупный шаг резьбы. Класс прочности данной гайки – 6. Изготовлена согласно техническим требованиям стандарта DIN 934, аналоги: ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70.
Основная сфера применения шестигранных гаек:
• Применяется для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами в машиностроении, строительстве и других отраслях.
Преимущества шестигранной гайки:
• Обеспечивает удобный, простой и быстрый процесс сборки конструкции.
• Гарантирует высокую надежность соединения, в котором используется.
• Шестигранная гайка изготовлена для работ в условиях тяжелых нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Диаметр | 16 |
| Класс прочности | 6 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70, DIN 934, ISO 4032 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 |
- Цена: 3 713 ₴


