
Стержень метрический DIN 975 М12 1 м. Metalvis к. п. 4.8 без покрытия 5 шт./пачка
432 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5Z0005Z120481000005
Шпилька резьбовая, стержень резьбовой
материал: оцинкованная сталь С1018 или С1022, класс прочности 4.8
Конструкция: резьбовая шпилька представляет собой металлический стержень длиной 1 или 2 метра, с резьбой нанесенной по всей длине стержня.
Применение: резьбовой стержень один из наиболее популярных видов крепежных изделий, широко применяемый в промышленности, строительстве при монтажных работах и быту. Стержень предназначен для наращивания крепежных конструкций с метрической резьбой. Широко применяется при монтаже воздуховодов, вентиляции, кабельных лотков и других инженерных систем. С помощью шпильки также можно крепить деревянные лаги, брусья, доски и т.д.
Монтаж: как правило, резьбовая шпилька используется вместе с шестигранными гайками и шайбами увеличенными DIN9021 соответствующего диаметра. Для установки резьбового стержня в бетонное основание необходимо закрепить в стене забивной анкер, отрезать нужной длины стержень и закрепить материал необходимой толщины в соответствии с допустимой нагрузкой.
При использовании шпильки с креплением в бетонное основание применяется: латунный дюбель или забивной анкер соответствующего диаметра.
Для сращивания шпилек применяются гайки удлиненные DIN 6334.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
- Цена: 432 ₴






