
Стержень метрический DIN 975 М20 1 м. Metalvis к. п. 10.9 без покрытия 1 шт.
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5Z0005Z2010916G000
Шпилька резьбовая высокопрочная, стержень резьбовой высокопрочный
Материал: без покрытия, класс прочности 10.9
Конструкция: резьбовая шпилька представляет собой металлический стержень длиной 1 или 2 метра, с резьбой нанесенной по всей длине стержня.
Применение:
Прочностные характеристики шпильки 10.9 втрое превышают характеристики резьбовой шпильки 4.8. и приблизительно на 50% выше по сравнению со шпилькой класса 8.8. Данная шпилька имеет белую маркировку на торце. В отличие от шпилек класса прочности 4.8 и 8.8. подавляющее большинство таких шпилек поставляется без цинкового покрытия, так как резьбовые стержни такого класса прочности не подвержены коррозии. Однако, на рынке представлены и высокопрочные шпильки класса 10.9 с цинковым покрытием, которое служит для улучшения внешнего вида шпильки. Шпильки класса прочности 10.9 используются в наиболее ответственных и тяжелонагруженных применениях, когда требуется обеспечить максимальную надежность крепления элементов, часто они используются в промышленности при монтаже различного оборудования.
Монтаж:
Как правило, резьбовая шпилька используется вместе с шестигранными гайками и шайбами увеличенными DIN9021 соответствующего диаметра. Для установки резьбового стержня в бетонное основание необходимо закрепить в стене забивной анкер, отрезать нужной длины стержень и закрепить материал необходимой толщины в соответствии с допустимой нагрузкой.
При использовании шпильки с креплением в бетонное основание применяется: латунный дюбель или забивной анкер соответствующего диаметра.
Для сращивания шпилек применяются гайки удлиненные DIN 6334.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал шпильки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
- Цена: 347 ₴






