
Стержень метрический DIN 975 М18 1 м. Metalvis нержавеющая сталь A2 10 шт./пачка
5 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: N5Z00000N5Z180000010
Шпилька резьбовая нержавеющая, стержень резьбовой нержавеющий
материал: нержавеющая сталь А2-70
Конструкция: резьбовая шпилька представляет собой металлический стержень длиной 1 или 2 метра, с резьбой нанесенной по всей длине стержня.
Применение:
Шпилька, изготовленная из нержавеющей стали А2-70. Прочность на разрыв таких шпилек близка к высокопрочным шпилькам класса 8.8. Основное преимущество таких шпилек - они практически не подвержены коррозии, даже при постоянном воздействии атмосферных осадков и влаги. Известно, что несмотря на наличие цинкового покрытия у резьбовых шпилек из углеродистой стали, особенно, в случае их порезки на куски, при постоянном воздействии влаги, шпилька начинает ржаветь. В силу этого, резьбовые шпильки из нержавеющей стали широко применяются при монтаже конструкций снаружи помещений, а также в помещениях с высоким уровнем влажности. Шпильки из нержавеющей стали А2 имеют маркировки зеленого цвета на своем торце.
Монтаж:
Как правило, резьбовая шпилька используется вместе с шестигранными гайками и шайбами увеличенными DIN9021 соответствующего диаметра. Для установки резьбового стержня в бетонное основание необходимо закрепить в стене забивной анкер, отрезать нужной длины стержень и закрепить материал необходимой толщины в соответствии с допустимой нагрузкой.
При использовании шпильки с креплением в бетонное основание применяется: латунный дюбель или забивной анкер соответствующего диаметра.
Для сращивания шпилек применяются гайки удлиненные DIN 6334.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 7 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
- Цена: 5 257 ₴






