
Стержень метрический DIN 975 М18 1 м. Metalvis к. п. 8.8 цинк белый 10 шт./пачка
2 541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5Z2005Z1808816G20010
Шпилька резьбовая DIN 975 класс прочности 8.8
Материал: оцинкованная сталь, класс прочности 8.8
Конструкция: резьбовая шпилька представляет собой металлический стержень длиной 1 или 2 метра, с резьбой нанесенной по всей длине стержня. Шпилька имеет защитное цинковое покрытие, защищающее шпильку от коррозии.
Применение:
Такие шпильки являются высокопрочными. Показатели прочности таких шпилек вдвое выше по сравнению с обычными резьбовыми стержнями класса прочности 4.8. Шпильки класса прочности 8..8. имеют желтую маркировку на своем торце. Сфера применения таких шпилек близка к шпилькам 4.8., но, в силу, более высокой прочности они чаще используют для монтажа ответственных инженерных конструкций, таких как инженерные коммуникации значительного веса, водопроводных и канализационных труб большого диаметра.
Монтаж:
Как правило, резьбовая шпилька используется вместе с шестигранными гайками и шайбами увеличенными DIN9021 соответствующего диаметра. Для установки резьбового стержня в бетонное основание необходимо закрепить в стене забивной анкер, отрезать нужной длины стержень и закрепить материал необходимой толщины в соответствии с допустимой нагрузкой.
При использовании шпильки с креплением в бетонное основание применяется: латунный дюбель или забивной анкер соответствующего диаметра
Для сращивания шпилек применяются гайки удлиненные DIN 6334.
Допуск резьбы 6g.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал шпильки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
- Цена: 2 541 ₴


