
Стержень метрический DIN 975 М6 1 м. Metalvis к. п. 4.8 цинк белый 10 шт./пачка
292 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5Z2005Z0604810020010
Шпилька резьбовая, стержень резьбовой DIN 975
Материал: оцинкованная сталь С1018 или С1022, класс прочности 4.8
Конструкция: резьбовая шпилька представляет собой металлический стержень длиной 1 или 2 метра, с резьбой нанесенной по всей длине стержня. Шпилька имеет защитное цинковое покрытие, защищающее шпильку от коррозии.
Применение: резьбовой стержень один из наиболее популярных видов крепежных изделий, широко применяемый в промышленности, строительстве при монтажных работах и быту. Стержень предназначен для наращивания крепежных конструкций с метрической резьбой. Широко применяется при монтаже воздуховодов, вентиляции, кабельных лотков и других инженерных систем. С помощью шпильки также можно крепить деревянные лаги, брусья, доски и т.д.
Монтаж: как правило, резьбовая шпилька используется вместе с шестигранными гайками и шайбами увеличенными DIN9021 соответствующего диаметра. Для установки резьбового стержня в бетонное основание необходимо закрепить в стене забивной анкер, отрезать нужной длины стержень и закрепить материал необходимой толщины в соответствии с допустимой нагрузкой.
При использовании шпильки с креплением в бетонное основание применяется: латунный дюбель или забивной анкер соответствующего диаметра
Для сращивания шпилек применяются гайки удлиненные DIN 6334.
Допуск резьбы 6g.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
- Цена: 292 ₴





