
Винт установочный INBUS с коническим концом DIN 914 М8х30 Metalvis внутренний шестигранник оксид 100 шт./пачка
921 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9800H0000988030000100
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винт установочный с конусным кончиком DIN 914 оксидированный имеет головку с внутренним шестигранником, он имеет полную резьбу. Винт предназначен для фиксации деталей и защиты от их смещения. Так же он предотвращает самопроизвольное разъединение под влиянием вибрационных нагрузок.
Винт установочный - это металлическое крепежное изделие, которое имеет вид стержня с полной резьбой. Главное отличие установочного винта от других видов — это отсутствие головки, шляпки. На его концах имеются специальные выступы или углубления – шлицы, с помощью которых усиливают соединение и фиксацию деталей конструкции.
Сфера использования: соединение деталей в машиностроении, приборостроении, а также строительстве.
Материал: сталь.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 30 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Покрытие | Оксидное |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Форма головки винта | Без головки |
| Форма конца винта | Усеченный конический |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴









