
Винт INBUS с потайной головкой ISO 10642 (DIN 7991) М8х45 Metalvis к. п. 10.9 цинк белый 200 шт./пачка
1 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5I12000005I1804520200
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандарт ISO10642 (DIN 7991) является техническим описанием высокопрочного винта с потайной головкой и внутренним шестигранником. Крепежный элемент применяется в машиностроении, приборостроении и строительстве для соединения деталей. Используется винт как самостоятельно, так и с гайками и шайбами соответствующего диаметра.
Материал изготовления - высокопрочная конструкционная легированная сталь. Высокий класс прочности 10.9 позволяет использовать болты при высоких нагрузках на соединениях.
Покрытие - цинк (Plated) защищает от коррозии, если планируется применять крепления в агрессивных условиях.
Аналог DIN 7991.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 45 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991, ISO 10642 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴






