
Винт INBUS с полукруглой головкой ISO 7380 М6х40 Metalvis к. п. 10.9 без покрытия 200 шт./пачка
1 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5I22000005I2604000200
ISO 7380-1 является международным стандартом, определяющим характеристики винта с полукруглой головкой и внутренним шестигранником без покрытия. Код 10,9 указывает на класс прочности винта, где 10 означает прочность 1000 МПа и 9 - предел текучести 900 МПа. Это означает, что данный винт обладает высокой прочностью и подходит для использования в требовательных условиях.
Благодаря своей уникальной форме головки, он обеспечивает надежное крепление и удобство в использовании. Независимо от проекта или задачи, наш винт с полукруглой головкой и внутренним шестигранником без покрытия гарантирует надежность и долговечность.
Винт с полукруглой головкой ISO 7380-1 - это крепление, состоящее из металлической шпильки с полной метрической резьбой и полукруглой головкой со внутренним шестигранником.
Область применения - винт DIN 7380-1 используют в производственных и промышленных областях (очень популярен в мебельном производстве).
Материал изготовления - высокопрочная конструкционная легированная сталь. Высокий класс прочности 10.9 позволяет использовать болты при высоких нагрузках на соединениях.
Без покрытия.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 1 022 ₴









