
Винт INBUS с полукруглой головкой ISO 7380 М5х8 Metalvis к. п. 10.9 цинк белый 600 шт./пачка
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5I22000005I2500820600
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винт с полукруглой головкой ISO7380 - это крепление, состоящее из металлической шпильки с полной метрической резьбой и полукруглой головкой со внутренним шестигранником.
Область применения - винт DIN 7380-1 используют в производственных и промышленных областях (очень популярен в мебельном производстве).
Материал изготовления - высокопрочная конструкционная легированная сталь. Высокий класс прочности 10.9 позволяет использовать болты при высоких нагрузках на соединениях.
Покрытие - цинк (рlated) защищает от коррозии, если планируется применять крепления в агрессивных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 8 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴






