
Болт c шестигранной головкой DIN 960 М24х2х90 Metalvis к. п. 10.9 частичная резьба БП 10 шт./пачка
1 731 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5T60005T6Y4200900C10
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт з частичной резьбой, мелкий шаг резьбы - это крепление, состоящее из шестигранной головки и шпильки, на которую нанесена с мелким шагом метрическая резьба, не по всей длине.
Область использования. Болт DIN 960 используют для соединения и крепления деталей, конструкций в строительстве и машиностроении.
Материал изготовления - высокопрочная конструкционная легированная сталь. Высокий класс прочности 10.9 позволяет использовать болты в высоконагруженных соединениях.
Без покрытия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина болта | 90 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина головки | 36 мм |
| Длина резьбы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴







