
Болт c шестигранной головкой DIN 931 М12х70 Metalvis к. п. 10.9 частичная резьба без покрытия 50 шт./пачка
1 067 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5N60000005N6X2700C50
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болты с частичной резьбой - это крепление, состоящее из шестигранной головки и шпильки, на которую нанесена метрическая резьба, не по всей длине.
Область использования. Болт DIN 931 используют для соединения и крепления деталей, конструкций в строительстве и машиностроении.
Материал изготовления - высокопрочная конструкционная легированная сталь. Высокий класс крепости 10.9 позволяет использовать болты при высоконагруженных соединениях.
Без покрытия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина болта | 70 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Ширина головки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴





