
Болт c шестигранной головкой DIN 931 М8х110 Metalvis нержавеющая сталь А2 частичная резьба 25 шт./пачка
471 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: N5M60000N5M680A10C25
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт з частичной резьбой - это крепление, состоящее из шестигранной головки и шпильки, на которую нанесена метрическая резьба, не по всей длине.
Область использования. Болт DIN 931 используют для соединения и крепления деталей, конструкций в строительстве и машиностроении.
Материал изготовления - нержавеющая сталь. Марка стали А2-70 позволяет использовать крепление при значительных перепадах температуре и в агрессивной и влажной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Длина болта | 110 мм |
| Длина резьбы | 22 мм |
| Класс прочности | 7 |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴




