
Гайка шестигранная самостопорная DIN 985 М10 Metalvis нержавеющая сталь А2 200 шт./пачка
947 ₴
- Готово к отправке
- Код: N6P00000N6P1000000200
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка самостопорящаяся с пластиковым кольцом DIN 985 нержавеющая сталь А2 обеспечивает, износостойкость изделий в агрессивных средах. В отличие от традиционной шестигранной гайки, гайка самоконтрящаяся предотвращает самооткручивание без дополнительных крепежных изделий (пружинные шайбы, контргайки, шплинты). Фиксация (самостопорение) самоконтрящейся гайки происходит за счет нейлонового кольца (вкладыша).
Применяется в машиностроении, приборостроении, строительстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Диаметр | 10 |
| Класс прочности | 6 |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴


