
Гайка шестигранная самостопорная DIN 985 М3 Metalvis нержавеющая сталь А2 1000 шт./пачка
794 ₴
- Готово к отправке
- Код: N6P00000N6P03000001000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка самостопорящаяся с пластиковым кольцом DIN 985 нержавеющая сталь А2 обеспечивает, износостойкость изделий в агрессивных средах. В отличие от традиционной шестигранной гайки, гайка самоконтрящаяся предотвращает самооткручивание без дополнительных крепежных изделий (пружинные шайбы, контргайки, шплинты). Фиксация (самостопорение) самоконтрящейся гайки происходит за счет нейлонового кольца (вкладыша).
Применяется в машиностроении, приборостроении, строительстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Диаметр | 3 |
| Класс прочности | 6 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴


