
Винт INBUS DIN 912 М20х50 Metalvis к. п. 8.8 внутренний шестигранник цинк белый 25 шт./пачка
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5I52000005I5Y0502025
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винт DIN 912 класса прочности 8,8 относится к машиностроительному крепежу.
Головка цилиндрическая со внутренним шестигранником, резьба метрическая.
Покрытие цинк белый.
Головка цилиндрическая со внутренним шестигранником, резьба метрическая.
Покрытие цинк белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 50 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴
