
Винт INBUS DIN 912 М6х100 Metalvis к. п. 8.8 внутренний шестигранник цинк белый 100 шт./пачка
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5I52000005I560A020100
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винт DIN 912 класса прочности 8,8 относится к машиностроительному крепежу.
Головка цилиндрическая со внутренним шестигранником, резьба метрическая.
Покрытие цинк белый.
Головка цилиндрическая со внутренним шестигранником, резьба метрическая.
Покрытие цинк белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 100 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴
