
Винт с полукруглой головкой с буртиком DIN 967 М4х30 Metalvis к. п. 4.6 PZ+SL цинк белый 500 шт./пачка
397 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502020000502403020500
Винт DIN 967 представляет собой крепежное изделие в виде стержня со специфической резьбой, на конце которого имеет полукруглую головку.
Конструкция винта DIN 967:
Винт DIN967 обладает низкой полукруглой головкой и метрической резьбой, благодаря чему его применение становится широко востребовано в различных отраслях промышленности. Также винт имеет пресс-шайбу и крестообразный шлиц. Может быть выполнен с полной или неполной резьбой. Винт изготовлен из высококачественной углеродной стали, которая покрыта слоем цинка, что предотвращает изделие от коррозийных процессов.
Сфера применения винта DIN 967:
• Используется в мебельном производстве, различных сферах строительства, быту и машиностроении для прижатия тонких листов металла.
Преимущества винта DIN 967:
• Благодаря тому, что изделие изготовлено из качественного металла срок его службы значительно увеличивается.
• Пресс шайба прижимает винт к устанавливаемой поверхности без её деформации, что значительно увеличивает прочность и надежность монтажа.
• Наличие пресс шайбы позволяет не использовать съемную шайбу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Длина винта | 30 мм |
| Класс прочности | 4.6 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 967 |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
- Цена: 397 ₴
