
Винт с потайной головкой ISO 7046 (DIN 965) М8х35 Metalvis к. п. 4.8 цинк белый 200 шт./пачка
587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5M12000005M1803520200
Винт с потайной головкой ISO 7046 (DIN 965) – один из самих распространенных видов крепежных изделий с наружной метрической резьбой. Винты широко используются для создания разъемных соединений с деталями имеющими внутреннюю метрическую резьбу.
Конструкция метрического винта:
Метрический винт изготовлен из углеродистой стали покрытой слоем цинка методом гальванизации, класс прочности стали равен 4,8. Оцинкованная сталь позволяет использовать винт в коррозионной среде. Данное изделие имеет крестообразный шлиц типа Philips (PH), полную резьбу до головки и тупой конец. Головка винта – потайная, что позволяет утапливать винт в поверхности детали, в которую он вкручивается. Изготовлен согласно немецкому стандарту ISO 7046 (DIN 965), аналог ГОСТ 17475-80.
Сфера применения метрического винта:
• Используется в электронном и механическом оборудовании, бытовой технике, электроприборах, сфере строительства и т.д.
• Предназначен для применения в соединениях металлических деталей друг с другом с их предварительным сверлением и нарезанием резьбы.
Преимущества метрического винта:
• Благодаря наличию потайной головки данный винт можно демонтировать и повторно закручивать без потери его эффективности.
• Винт обеспечивает больше усилия по сравнению с саморезами и может быть использован повторно.
• Наличие потайной головки позволяет полностью утопить изделие в материал, дабы он не выступал наружу и не препятствовал в дальнейшем процессе монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 35 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Потайная |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | 7046 |
- Цена: 587 ₴

