
RFb-Заклепка вытяжная Al/St 5,0х16 D14 RIVETTOP увеличенная плоская головка 250 шт./пачка
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9700O0000975016140250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:
- Корпус заклёпки: алюминиевый сплав (Mg 3,5).
- Сердечник: сталь оцинкованная.
Особенности:
- Для присоединения легкодеформируемых (не твёрдых, но плотных) материалов к металлическому основанию.
- Увеличенная головка уменьшает удельную нагрузку на присоединяемую поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 16 мм |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5.1 мм |
| Длина заклепки | 16 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Толщина соединяемых материалов | 12 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бортика заклепки | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴


