
RFb-Заклепка вытяжная Al/St 4,8х16 D16 RIVETTOP увеличенная плоская головка 250 шт./пачка
477 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9700O0000974816160250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:
- Корпус заклёпки: алюминиевый сплав (Mg 3,5).
- Сердечник: сталь оцинкованная.
Особенности:
- Для присоединения легкодеформируемых (не твёрдых, но плотных) материалов к металлическому основанию.
- Увеличенная головка уменьшает удельную нагрузку на присоединяемую поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 16 мм |
| Диаметр головки | 4.8 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Длина заклепки | 16 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Толщина соединяемых материалов | 12 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бортика заклепки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


